Отзывы клиентов
Если вас интересует качественное испытательное оборудование для дизельных топливных систем — мы всегда поможем. Просто свяжитесь с нами.
Меня зовут Николай, находимся в Курской области, город Железногорск.
Была цель открыть полноценный цех по ремонту систем Common Rail. Выбор остановили на фирме DIMED — приехали, посмотрели, показали абсолютно всё: от производства и сборки до работы оборудования.
Сначала приобрели стенд EXIST, через месяц — EXAM.
Первоначальный бюджет на старте был 5 миллионов — этого хватило для полноценного запуска.
Оборудование очень удобное и значительно упрощает процесс работы.
Мульти Дизель, город Якутск, Республика Саха Якутия.
Ремонтом топливных сервис занимается с 2016 года. Из оборудования до знакомства с Dimed использовали Мопаз ДД10-05 (малоярославец в простонародье) , китайским мех стендом Nantai Diesel также для механических ТНВД, CR системы делали так же на Nantai Diesel CR и еще какой то китаец в российской упаковке , названия не помним , счастливы что продать получилось это чудо 😁
О Димед узнали благодаря командировке в город Красноярск к ребятам из Дизель Стандарт , Мистер Алекс Хеллоу !) у ребят учились ремонту Common Rail форсунок и ТНВД в 2023 году.
По приезду домой сразу заказали Экзист , пол года понадобилось на раскачку , клиенты заценили возможность кодирования инжекторов, проверку рамп и ПСВ в частности, много кому помогли.
Со временем буквально в конце года работы на одном приобрели второй т.к, не справлялись с нагрузкой , в этом году взяли Экзам для насосов , по насосам пока еще в процессе изучения многих ньюансов но результат в любом случае не могут не радовать, тех поддержка красавцы, всегда на связи , помогают вовремя , много инструкций в эл. Виде , сами стенды сделаны по уму как говорится , удобные в обслуживании , Димеду и Воронеж дизелю желаем только развития и удачи , а так же побольше хороших клиентов!
В соцсетях было много людей, кто выкладывал оборудование DIMED…а у меня был китайский nts…начал знакомиться с командой DIMED. Попал на последние курсы Шамровского…выставка и все — теперь обладаю 2-мя Экзистами и Экзамом.
Изначально делал форсунки на вынос, потом небольшой сервис, потом снова на вынос..все упирается в кадры.
Сейчас сервис полного цикла под 500кв.м. с 4мя подьемниками один из них для легкой коммерческой техники.
Команда сложилась сплоченная, но текучку тоже никто не отменяет…
Да, действительно оборудование хорошее! В планах обновиться на экзист 2.0, хотя и первый экзист с 2018 года до сих пор выполняет свою задачу!
При переходе с китайского стенда - ДИМЕД был самый дорогой в классе доступных, но хорошее не стоит дешево, так же как и ремонт форсунки!
для ремонта дизельной техники
